Дата: 2 февраля 2015 в 08:44, Обновлено 14 августа в 08:38

График работы учреждения дошкольного образования:

Понедельник-пятница: 7.00 - 19.00

Выходной: суббота, воскресенье

Перечень административных процедур, осещуствляемых ГУО "Ясли-сад №6 г. Смолевичи "Радуга", утверждённых Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 г. №200 и лиц, ответственных за их реализаци:

Административная процедура №2.1 "Выдача выписки (копии) из трудовой книжки".

Административная процедура №2.2. "Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности".

Административная процедура 2.3. "Выдача справки о периоде работы, службы".

Административная процедура 2.19. "Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребёнком в возрасте до 3-х лет и прекращении выплаты пособия".

Административная процедура №2.25. "Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3-х лет".

Административная процедура 6.3. "Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образвоания (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образвоания).

Административная процедура №6.16. "Принятие решения об освобождении либо снижении платы за питание детей в учреждении, обеспечивающих получение дошкольного образования.

Ответственный за выдачу справок - заведующий Якуценя Инна Ивановна

В случае временного отсутствия заведующего обязанности по осуществлению указанных процедур осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности

Шимкевич Юлия Васильевна.

Все справки выдаются  бесплатно.